Мамочки показали класс! И получили подарки от КД!

24 марта 2022

Мамочки показали класс! И получили подарки от КД!

Яркие события хоть и пролетают быстро, но всегда дарят море позитивных эмоций. В минувшую субботу, 19 марта, позитива было не море, а целый океан, ведь именно в этот день состоялся финальный концерт конкурса «Мамочка-люберчаночка 2022»! Мероприятие было организовано сообществом «Мама оффлайн» и проходило при спонсорской поддержке многих компаний люберецкого района. Одним из самых активных спонсоров стали мы – бренд «Кухонный Двор»!

Гала-концерт состоялся в МУК «Красковский культурный центр» и прошёл в атмосфере грандиозного праздника! Обворожительные люберецкие мамы показали на сцене все свои таланты и получили за это заслуженные награды. Ну и какой же конкурс без победительниц? Ими стали:

  • Ася Кузнецова – 3 место;
  • Александра Ананьева – 2 место;
  • Юлия Миценко – 1 место.

Королевы вечера стали обладательницами множества полезных подарков, а одной из них КД подарил профессиональную немецкую посуду «Rondell»! Но самым главным подарком, конечно же, были драйв и улыбки от участниц концерта. Зрители, организаторы и бренд «Кухонный Двор» получили огромное удовольствие! С нетерпение ждём следующего года и новых эмоций от мамочек люберчаночек!

А если ждать не вариант, вы всегда можете заглянуть за яркими эмоциями в фирменные салоны «Кухонный Двор». Зовём в гости всех ценителей качественной и модной мебели!

«Кухонный Двор» – мебель для Вашей жизни!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!