25 подарков от КД! Рискнёте забрать?

1 августа 2021

25 подарков от КД! Рискнёте забрать?

А у нас юбилей – 25 лет бренда! И в честь этого торжества подарки, конечно же, полагаются Вам! Хотите получить кое-что ценное? Тогда участвуйте в праздничном конкурсе от КД и станьте обладателем одного из 25-ти замечательных призов!

Что за конкурс?

Конкурс поздравлений! И участвовать в нём может каждый! Всё, что для этого нужно – записать видеопоздравление или отзыв о бренде «Кухонный Двор» на фоне одной из наших кухонь. Сделать это можно как дома, так и в салоне. Главное, чтобы Ваше видео:

  • Длилось не больше 1 минуты;
  • Было снято горизонтально на смартфон или IPhone;
  • Завершалось фразой «Happy Birthday, “Кухонный Двор”! 

Записанный ролик Вы можете выслать нам в Директ, либо отправить менеджеру салона по электронной почте или WhatsApp . А если Вы выложите видео у себя в Инстаграм с хэштегом #HB_KD25, отметив при этом аккаунт @kuxdvor – это всерьёз увеличит Ваши шансы на победу! Кстати, для участия в конкурсе Ваша страничка должна быть открытой. =))

Конкурс будет длиться весь август, а второго сентября мы объявим его итоги. Авторы 25-ти самых креативных и оригинальных поздравлений получат от бренда «Кухонный Двор» замечательные призы, которые будут вручены в салонах нашей сети!

Награды ждут! Читайте подробные условия конкурса, делитесь своими видеопоздравлениями, побеждайте и помните – «Кухонный Двор» любит Вас!
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!