Элитные кухни модерн

31 августа 2021  /  4062 просмотра

Кухня - именно то место, где за завтраком или после тяжелого рабочего дня собираются все домочадцы. Современная кухня, как и прежде, остается очагом любого дома. Отличием кухонь элит класса считается яркий стиль, долговечность и функциональность.


Самые популярные специалисты в сфере интерьерного наполнения предлагают клиентам несколько стилистических направлений кухонной мебели, и одни из них – кухни модерн.

Что такое элитная кухня в стиле модерн

Элитная кухня модерн - это стильный гарнитур, изготовленный из материалов премиального качества, которые дарят комфорт и удобство при каждом использовании мебели. Для современного стиля характерны такие детали:

  1. Теплые светлые тона.
  2. Мягкие фактуры.
  3. Бытовая техника, встраиваемая в функциональные модули.

Эргономичное использование свободного пространства позволяет максимально удобно расположить в помещении все функциональные детали. Современная мебель в стиле модерн подчеркнет хороший вкус и высокий достаток хозяев дома, сделает столовую уютной и по-домашнему теплой.

Отличия элитных кухонь модерн

Отличить элитную кухню модерн от обычного гарнитура можно по нескольким характерным признакам:

  1. Материал изготовления. Фабрики применяют наиболее дорогое решение - натуральное дерево. Материал не только долговечен, но и обладает высокими эстетическими свойствами, экологически безопасен. Деревянная мебель не подчиняется переменчивым модным тенденциям, всегда оставаясь в тренде.
  2. Фурнитура. Механизмы для выдвигания ящиков и открывания дверей в мебели элит класса - это лучшая европейская фурнитура, от качества которой напрямую зависит долговечность и функциональность каждого модуля.
  3. Индивидуальный стиль. Над разработкой кухонь на заказ премиального сегмента трудится сразу несколько специалистов, создающих проект в соответствии с размерами, геометрией помещения, а также личными предпочтениями и бюджетом заказчика.

Большинство элитных кухонь в стиле модерн изготавливаются под заказ с учетом индивидуальных параметров помещения. Покупатели, готовые платить за премиальное качество, стремятся получить безупречную мебель в соответствии со своей дизайнерской задумкой. Элитные кухни модерн - лучшее решение для тех, кто предпочитает качество и функциональность в каждой детали в сочетании с выгодным вложением средств.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!