Дизайн кухни в бело-желтом цвете

14 января 2022  /  4048 просмотров

Хотите зрительно увеличить площадь помещения и создать в нем жизнерадостную, заряжающую бодростью атмосферу? Значит, вам необходим дизайн кухни в бело-желтом цвете.

У подобного сочетания множество достоинств. Белоснежные фасады визуально раздвигают границы, создают чувство свободы и простора. Теплый желтый цвет, ассоциирующийся с солнечными лучами, поднимает настроение и дает заряд энергии.

Возможно несколько вариантов оформления такого гарнитура. Он может быть белоснежным, с отдельными вкраплениями желтых элементов, или делиться на два яруса разных оттенков. Обычно верхний ряд шкафов в таком случае выполняют в белом цвете, а нижний – в желтом.

Кухни в желто-белых цветах

Кухни в желто-белых цветах универсальны и хорошо сочетаются с другими оттенками. Они будут выигрышно смотреться на фоне кремовых, серых, коричневых стен. Мойку и фурнитуру желательно выбрать в серебристых тонах – такая комбинация станет наиболее гармоничной.

На сайте бренда «Кухонный двор» вы можете заказать гарнитур любой формы: линейный, угловой, с островом, полуостровом или барной стойкой.

Мы изготавливаем кухонную мебель из разных материалов: благородногомассива ясеня, дуба и бука, экологичных плит Egger, обычного и шпонированого МДФ. Покрытие фасадов может быть стилизовано под текстуру дерева, быть матовым или глянцевым.

Для тех, кто затрудняется с выбором подходящей модели, предусмотрена услуга по вызову дизайнера на дом. Специалист посетит вас в удобное время, ответит на все вопросы, проведет замеры и порекомендует гарнитур с учетом всех особенностей планировки.

Составленный им на компьютере дизайн-проект позволит детально рассмотреть будущую кухню, оценить, как она будет выглядеть в интерьере, и узнать точную стоимость ее изготовления.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!