Белая кухня в стиле Модерн

26 марта 2021  /  3999 просмотров

Оригинальное решение для помещения любого размера — белая кухня в стиле модерн. И хотя наиболее эффектно она смотрится в просторных домах, на небольшой площади для нее также найдется место. Благодаря светлому оттенку поверхностей такая кухонная мебель будет визуально расширять пространство, наполняя его светом. При этом базовый оттенок гармонично сочетается с широким спектром палитры, открывая поле для экспериментов при оформлении интерьера.


Отличительные особенности кухонь в стиле Модерн

Модерн легко узнаваем, среди его индивидуальных характеристик можно отметить:

  • Лаконичность линий и повышенный упор на функциональность.
  • Горизонтально ориентированные модули.
  • Элегантность и минимализм в цветовых сочетаниях.
  • Отсутствие избыточного декора.
  • Наличие стеклянных и глянцевых поверхностей.

Материалы для создания белых кухонь в стиле модерн

Для создания белых кухонь в стиле модерн могут использоваться различные материалы или их комбинации. Не теряет актуальности натуральное дерево, которое особенно эффектно смотрится в сочетании с глянцевым пластиком. Не менее интересны фасады из МДФ. Повышенное внимание уделяется столешнице. Наиболее выразительно она дополняет мебель в случаях, когда в качестве материала для производства рабочей поверхности выбрано дерево, натуральный или искусственный камень.


Наши предложения

Компания «Кухонный Двор» специализируется на производстве гарнитуров и обеденных групп. Какой может быть белая кухня в стиле модерн, можно увидеть в каталоге сайта. В нем представлены уже готовые образцы, ориентированные на различный бюджет, и отзывы клиентов. Если хочется большей индивидуальности, дизайнеры бренда готовы прийти на помощь и создать проект мебели мечты, в котором будут максимально учтены пожелания заказчиков и архитектурные особенности конкретного помещения. Все, что для этого нужно, — это лишь оформить заявку на сайте.

К услугам покупателей:

  • Бесплатные замеры.
  • Широкий выбор моделей разных форм и габаритов.
  • Возможность выбора между разными форматами оплат.
  • Доставка и сборка на месте.
  • Бесплатное обслуживание на протяжении всего гарантийного срока.

Качество гарнитуров гарантируется, так как для создания используются только проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя в эксплуатации материалы, а также европейская фурнитура. Поэтому наша кухня от производителя «Кухонный Двор» будет радовать своим видом и функциональностью долгие годы.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!